Você indica. O cliente paga. Você ganha até 50%

12 meses de cada cliente indicado. Link e cupom próprios, sub IDs e postbacks para o seu rastreador. Cadastro em poucos minutos.

  • até 50%de cada pagamento do cliente
  • 12 mesesde ganhos por cliente
  • 90 diaso link vale após o clique
  • a partir de $100saque — ou para o saldo da Torro
Como funciona

Três passos até o primeiro pagamento

  1. 1

    Cadastre-se

    Link e cupom logo após o cadastro. O questionário curto leva poucos minutos.

  2. 2

    Divulgue

    Em posts, vídeos, newsletters e anúncios. Marque campanhas com sub1–sub5.

  3. 3

    Ganhe

    Até 50% dos pagamentos do cliente por 12 meses. Saque ou transfira para o saldo da Torro.

Mais clientes, percentual maior

  • Ganhe por 12 meses de cada cliente
  • Seu percentual cresce com o número de clientes ativos
  • Até $2.000 por cliente
Quantos clientes ativos você traz
Bronze 30% Silver 35% Gold 40% Platinum 50%

20 clientes

Seus ganhos

$24.000

nos primeiros 12 meses

Seu percentual50%
Por mês$2.000
Seja parceiro

Estimativa com pagamento médio do cliente de $200 por mês, sem IA.

  • Bronze30%

    desde o primeiro cliente

  • Silver35%

    a partir de 5 clientes ativos

  • Gold40%

    a partir de 10 clientes ativos

  • Platinum50%

    a partir de 20 clientes ativos

Para quem

Para quem tem audiência ou tráfego

  • Blogueiros e criadores

    Reviews, guias e cases sobre Telegram, WhatsApp e CRM.

  • Afiliados de tráfego pago

    Sub IDs, postbacks para Keitaro e Binom, seu click ID.

  • Agências e integradores

    Implante a Torro para seus clientes e ganhe parte dos pagamentos.

  • Especialistas e escolas

    Ensine vendas e automação com a Torro como ferramenta do curso.

Painel do parceiro

Tudo para trabalhar com tráfego

  • Estatísticas por sub ID

    Cliques, cadastros, primeiros pagamentos e ganhos por sub1–sub5.

  • Postbacks

    Cadastro, primeiro pagamento e crédito vão para o seu rastreador com seu click ID.

  • Materiais promocionais

    Banners, logos e textos prontos em 4 idiomas.

  • Clientes e pagamentos

    Quem paga, quanto resta dos 12 meses, pedidos de saque e histórico.

Condições do programa

  • 30 diasretenção dos créditos — proteção contra reembolsos
  • a partir de $100saque mínimo
  • 5clientes pagantes, e o saque fica liberado de vez
  • $2.000máximo por cliente
  • IA não entragastos com IA não são considerados no cálculo da comissão
  • Condições completaspágina separada
Perguntas

Perguntas frequentes

Quem pode ser parceiro?

Qualquer pessoa com audiência ou tráfego: blogueiros, afiliados, agências, especialistas. Clientes da Torro também podem participar e entrar com a conta da Torro.

Posso indicar a mim mesmo ou minha equipe?

Não. Sua própria conta, organização e funcionários não podem ser vinculados; esses cadastros não contam.

Quais pagamentos geram comissão?

Do plano e dos canais, além de diálogos e assinantes acima da cota, desde que o cliente tenha pago com dinheiro real. Gastos com IA e bônus não são considerados no cálculo da comissão.

Quando e como recebo os pagamentos?

Cada crédito fica 30 dias em retenção e depois fica disponível. O saque é liberado quando você tem 5 clientes pagantes, a partir de $100 por solicitação no painel. Os métodos de saque estão no painel. Também é possível transferir para o saldo da Torro.

Já uso a Torro — como participo?

Clique em "Entrar" e escolha "Entrar com a Torro": seu painel de parceiro é criado e vinculado à sua conta.

Por quanto tempo o link vale?

90 dias após o clique. Se a pessoa clicou em links de vários parceiros, o último fica com o cliente. O cupom digitado no cadastro vale mais que o link.

Comece a ganhar com a Torro

Cadastro em poucos minutos, link na hora.

Seja parceiro