Tú recomiendas. El cliente paga. Tú ganas hasta 50%

12 meses de cada cliente que traigas. Enlace y código promocional propios, sub IDs y postbacks para tu tracker. Registro en un par de minutos.

  • hasta 50%de cada pago del cliente
  • 12 mesesde ganancias por cliente
  • 90 díastu enlace vale tras el clic
  • desde $100retiro — o al saldo de Torro
Cómo funciona

Tres pasos hasta tu primer pago

  1. 1

    Regístrate

    Enlace y código justo después del registro. El cuestionario corto toma un par de minutos.

  2. 2

    Comparte

    En publicaciones, videos, newsletters y anuncios. Marca campañas con sub1–sub5.

  3. 3

    Gana

    Hasta 50% de los pagos del cliente durante 12 meses. Retira o pásalo a tu saldo de Torro.

Más clientes, mayor porcentaje

  • Gana durante 12 meses por cada cliente
  • Tu porcentaje crece con el número de clientes activos
  • Hasta $2000 por cliente
Cuántos clientes activos traes
Bronze 30% Silver 35% Gold 40% Platinum 50%

20 clientes

Tus ingresos

$24.000

en los primeros 12 meses

Tu porcentaje50%
Por mes$2000
Hazte socio

Estimación con un pago medio del cliente de $200 al mes, sin IA.

  • Bronze30%

    desde el primer cliente

  • Silver35%

    desde 5 clientes activos

  • Gold40%

    desde 10 clientes activos

  • Platinum50%

    desde 20 clientes activos

Para quién

Para quien tiene audiencia o tráfico

  • Blogueros y creadores

    Reseñas, guías y casos sobre Telegram, WhatsApp y CRM.

  • Media buyers

    Sub IDs, postbacks a Keitaro y Binom, tu click ID.

  • Agencias e integradores

    Implementa Torro para tus clientes y gana parte de sus pagos.

  • Expertos y escuelas

    Enseña ventas y automatización con Torro como herramienta del curso.

Panel del socio

Todo para trabajar con tráfico

  • Estadísticas por sub ID

    Clics, registros, primeros pagos e ingresos por sub1–sub5.

  • Postbacks

    Registro, primer pago y abono llegan a tu tracker con tu click ID.

  • Materiales promocionales

    Banners, logos y textos listos en 4 idiomas.

  • Clientes y pagos

    Quién paga, cuánto queda de los 12 meses, solicitudes de retiro e historial.

Condiciones del programa

  • 30 díasretención de abonos — protección contra reembolsos
  • desde $100retiro mínimo
  • 5clientes que pagan, y el retiro queda abierto para siempre
  • $2000máximo por cliente
  • IA no incluidael gasto en IA no se tiene en cuenta para calcular la comisión
  • Condiciones completaspágina aparte
Preguntas

Preguntas frecuentes

¿Quién puede ser socio?

Cualquiera con audiencia o tráfico: blogueros, media buyers, agencias, expertos. Los clientes de Torro también pueden participar y entrar con su cuenta de Torro.

¿Puedo registrar mi propia cuenta o a mi equipo con mi enlace?

No. Tu propia cuenta, organización y empleados no se pueden vincular; esos registros no cuentan.

¿Qué pagos generan comisión?

Del plan y de los canales, además de los diálogos y suscriptores por encima de la cuota, siempre que el cliente haya pagado con dinero real. El gasto en IA y el dinero de bonificación no se tienen en cuenta para calcular la comisión.

¿Cuándo y cómo se pagan las comisiones?

Cada abono queda 30 días en retención y luego pasa a disponible. El retiro se abre cuando tienes 5 clientes que pagan, desde $100 por solicitud en el panel. Los métodos de retiro están en el panel. También puedes pasar el dinero a tu saldo de Torro.

Ya uso Torro, ¿cómo me uno?

Haz clic en «Entrar» y elige «Entrar con Torro»: tu panel de socio se crea y se vincula a tu cuenta.

¿Cuánto tiempo vale mi enlace?

90 días tras el clic. Si alguien hizo clic en enlaces de varios socios, el cliente es del último. Un código escrito al registrarse gana al enlace.

Empieza a ganar con Torro

Regístrate en un par de minutos y recibe tu enlace al instante.

Hazte socio